Веселый стартап из Украины. А ты уже поговорил с Артёмом?

Веселый стартап из Украины. А ты уже поговорил с Артёмом?

«Анонимный чат с реальным Артёмом» — новое приложение для iOS

Сейчас чтобы завоевать аудиторию, приложению для общения нужно быть уникальным, интересным и веселым. Уже недостаточно просто давать пользователям возможность обмениваться сообщениями, отправлять стикеры и пересылать файлы.

Молодые люди (а именно они и составляют основную часть аудитории любого мессенджера) хотят чего-то нового, яркого и увлекательного.

Разработчики из Украины попробовали предложить пользователям новый опыт, выпустив «Анонимный чат с реальным Артёмом». Приложение сделано под iOS и доступно в iTunes.«Анонимный чат с реальным Артёмом» - новое приложение для iOS

Кто такой Артём, и о чем с ним говорить?

Артём – это анонимный iPhone друг. Артёму можно присылать текстовые сообщения, фото и смайлы. Артём готов давать советы и просит задавать ему вопросы.

Для тех, кто не знает, о чем спросить Артёма, на сайте продукта в разделе «WTF?» есть примеры. Судя по ним, Артём готов подсказать, какой фильм посмотреть, что съесть на ужин и как устроить личную жизнь.

Создатели приложения утверждают, что Артём – это не чат-бот, а реальный человек, который с радостью ответит всем, кто ему пишет.

Как сообщает ain.ua, создатели приложения планируют выпустить версию для Android и монетизировать свой продукт с помощью приложения-спутника.

Кто такой Артём, и о чем с ним говоритьНасколько это перспективно – пока не ясно.

Возможно, талантливые ребята решили просто повеселиться. А если нет – мы ещё напишем об этом приложении.

Поделиться:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading...Loading...

Комментариев: 16

  • opportunityАвг 03, 2015 в 10:05

    Когда уж совсем грустно, можно и с «Артемом» поговорить))

    Ответить
  • KorollАвг 03, 2015 в 18:21

    аахах вот это прикол) не слышал о таком) думаю, нужно будет проверить!

    Ответить
  • SterPongАвг 03, 2015 в 18:37

    Я как то смутно представляю себе чат с Артемом ))) И пока что он вызывает у меня только улыбку, ничего более. Быть может у одиноких дам он будет пользоваться спросом.

    Ответить
  • SingamerenАвг 03, 2015 в 18:38

    Мне кажется что Артемом будут пользоваться все ради забавы и более 2-3 раз общения не состоится. Так что приложение сомнительное, но название веселое :)

    Ответить
    • Илья (ко-фаундер "Артёма")Авг 06, 2015 в 5:03

      Приложение меньше, чем за неделю набрало почти 1,500 пользователей, в среднем каждый человек пишет Артёму 18.2 раза, среднее количество сессий 3.2 :)

      Ответить
      • МашаАвг 06, 2015 в 10:54

        Если он всегда в он-лайне — когда же Артем кушает, ходит в тубзик?)) Он спит вообще?)

        Ответить
        • ПолинаМай 27, 2016 в 12:45

          Ну а я видела что сегодня ( я в Красноярске ) он был в 4 утра . Так что он спит , ест и ходит в тубзик

      • АняСен 14, 2015 в 16:20

        А сколько там вас, Артемов, сидит?

        Ответить
  • GurlightwoАвг 03, 2015 в 18:46

    А-ха-ха-ха, чат с Артемом, это что то новенькое )) Я бы с большим удовольствием ради забавы это попробовала.

    Ответить
  • RadespirАвг 03, 2015 в 18:47

    Чат с Артемом вещь забавная, по крайней мере так кажется в первое время. Ну а затем стало скучно.. Увы…

    Ответить
  • LogicientАвг 03, 2015 в 18:55

    Чат с Артемом реально веселое приложение, стоит попробовать :)

    Ответить
  • IssummerАвг 03, 2015 в 18:56

    Меня чат с Артемом приятно удивил, мега смешно и интересно :)

    Ответить
  • КатюшаАвг 28, 2015 в 10:27

    Побольше бы таких приложений! Они однозначно поднимают настроение!))) Даже захотелось пообщаться с Артемкой)

    Ответить
  • ЛизаСен 18, 2015 в 16:07

    Артем,сколько будет2+2=?

    Ответить
  • ЛэйлаМар 14, 2016 в 21:36

    Почему Артём не отвечает обидно

    Ответить
  • ПолинаМай 27, 2016 в 12:43

    Почему мне не отвечают ?:(
    Я конечно всё понимаю что это настоящий человек , но как-то обидно

    Ответить