Новая версия Bindle – теперь и для iPad

Новая версия Bindle – теперь и для iPad

Увидела свет новая версия мессенджера Bindle – приложения для групповых чатов.

Новая версия Bindle – теперь и для iPadОсновным обновлением версии 1.2. для работы под управлением операционной системы iOS является возможность работы с планшета iPad. По словам разработчиков, отныне и навсегда Bindle работает на планшете идеально.

Также появился горизонтальный режим для iPad и iPhone, как и возможность присваивать каждому диалогу, ведущемуся с помощью iPhone или iPad, собственный звук извещения о новом сообщении.

Разработчики в новой версии решили оптимизировать процесс получения обратной связи от пользователей. Теперь сообщать об ошибках, недоработках и комментировать работу приложения можно непосредственно в самом приложении; не надо писать на электронную почту или заполнять формы на сайте. Обновилось и всплывающее информационное окно с разъяснениями, почему необходима привязка мессенджера к номеру телефона.

Также разработчики отчитались о борьбе с багами, о которых сообщили пользователи. Не будем перечислять всё, что было сделано, отметим, на наш взгляд, наиболее значительные моменты.

  • Некоторым пользователям приходилось несколько раз нажимать иконку выхода из чата. Говорят, исправлено!
  • На устройствах под управлением iOS 7 не удавалось удалить пользователя из разговора. Уже можно!
  • При попытке выйти из чата на главную страницу приложение иногда ломалось. Больше не должно!
  • Если телефон долго находился в ждущем режиме, появлялась окно «Нет соединения с Интернет». Больше не появится!
  • И еще много мелких нововведений.

Новая версия Bindle для iPad

Выражая благодарность всем бета-тестерам Bindle, команда проекта пригласила желающих присоединиться к тестированию продукта. Для этого необходимо лишь заполнить форму по этому адресу.

Поделиться:
Оцените пост: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Loading...Loading...

Комментариев: 13

  • OnyxИюн 23, 2015 в 14:16

    тю, а я как раз на днях продал свою таблетку… )

    Ответить
  • BenderИюн 23, 2015 в 17:29

    Версия для айпада это, конечно, хорошо… Только вот я думаю, что основным девайсом для общения являются смартфоны. Компактнее, удобнее, быстрее. Хотя кроссплатформенность и поддержка максимального количества устройств это огромный плюс.

    Ответить
  • BobyИюн 23, 2015 в 17:36

    Если телефон долго находился в ждущем режиме, появлялась окно «Нет соединения с Интернет»
    ______________________
    Все время напрягал этот баг. Круто, что исправили.

    Ответить
  • DavidИюн 27, 2015 в 21:24

    Я уже тоже познакомился с этой версией и она мне понравилась. Работает стабильно. Ни разу не зависло приложение и вообще вести общение максимально удобно.

    Ответить
  • МарияИюн 27, 2015 в 21:25

    Я рада что есть такая программа, потому что именно в ней мне удается максимально удобно общаться со своими друзьями.Так же нравится и интерфейс. Он прикольный.

    Ответить
  • КираИюн 27, 2015 в 21:26

    Если говорить откровенно, это единственный мессенджер, который мне нравится и в котором я еще не нашла ни одного недостатка. Работает стабильно, все удобно.

    Ответить
  • AllaИюн 27, 2015 в 21:27

    Я недавно попробовала эту программу и она мне нравится. Простая, удобная, не глючит и не зависает. Интерфейс приятный. не пришлось к чему то привыкать. Все сделано удобно.

    Ответить
  • МатвейИюн 27, 2015 в 21:28

    Программа на самом деле хорошая и удобная. Ее разработчики хорошо позаботились об удобстве интерфейса. Цветовое решение тоже приятное. Так что я ей буду пользоваться.

    Ответить
  • ВалечкаИюл 05, 2015 в 15:25

    Этим приложением я никогда не пользовалась, но ради интереса решила попробовать и осталась довольна. Сообщения прилетают моментально. И интерфейс прикольный.

    Ответить
  • AleksandraИюл 05, 2015 в 15:26

    Из всех приложений для общения, которые имеются на текущий момент времени, это мне нравится больше всего. Просто оно и работает стабильно. И дизайн у него клевый.

    Ответить
  • ФилиппИюл 05, 2015 в 15:27

    Хорошо что я теперь смогу пользоваться этим мессенджером с моего планшета. Просто было обидно, что на нем приложение не работало а теперь могу общаться с друзьями с максимальным комфортом.

    Ответить
  • АрсенийИюл 05, 2015 в 15:28

    Приложение на самом деле классное и здорово что теперь оно есть и на яблочных устройствах. Я могу общаться с друзьями и не бояться что приложение вылетит. Тут все стабильно.

    Ответить
  • ВладиславИюл 05, 2015 в 15:29

    Я недавно стал пользоваться этим приложением и пока что всем доволен Приложение работает стабильно, не зависает. Сообщения долетают моментально вне зависимости хороший у тебя интернет или нет.

    Ответить