Веб-версия Facebook Messenger. Как, зачем и почему?
Facebook анонсировали свою веб-версию мессенджера, последовав за телеграмом и ватсапом. Если ваша первая реакция была: «Зачем? Есть же сам фейсбук» — мы в одной команде. Но всё-таки чуть разобравшись, смысл этого анонса стал нам ясен. Будем откровенны — фейсбук отвлекает. Лента новостей засыпана политикой, котиками и селфи ваших друзей. В то же время, это порой самый быстрый способ достучаться…
